Воспитанники «Орел-Карата» привезли домой из Турции 5 медалей

icon 24/12/2014
icon 01:00

Автор:

Спортсмены блеснули мастерством в турецком городе Стамбул, где с 19 по 21 декабря проходил престижный международный турнир по карате The Marmara Cup. В соревнованиях приняли участие 900 спортсменов из 15 стран. Сразу две медали завоевал среди кадетов (16-17 лет) Руслан Ткачев, воспитанник тренера Олега Кошелева. 3 медали завоевали взрослые спортсмены: Ксения Емельяненко получила серебряную медаль среди женщин в весовой категории до 61 кг. Осман Мамедов также занял второе место в самой многочисленной весовой категории среди мужчин - до 67 кг. Александр Калинин завоевал бронзу в весовой категории до 84 кг. Орловские спортсмены еще раз продемонстрировали свою готовность бороться и побеждать на самых сложных турнирах международного уровня, сообщает пресс-служба городской администрации.